首页 >通知公告 >正文

软件工程学院关于2018—2019学年度学院奖学金评定和评优情况拟推荐名单公示

       

琼软院软件〔2019〕34

软件工程学院关于2018—2019学年度学院奖学金评定和评优情况拟推荐名单公示

各班级:

根据我院《关于做好2018—2019学年学生奖学金评定及评优工作的通知》精神和《海南软件职业技术学院学生手册》等有关规定,严格执行“按年级分专业(方向)”的比例标准的原则(按照同年级同专业学年综合考评成绩从高到低择优产生,一等奖占学生总人数的2%,二等奖占占学生总人数的4%,三等奖占学生总人数的8%),经个人申请、班级评议小组初步审核、同年级同专业复审和系部评定小组最终审核,决定推荐刘友谊等16位同学为一等奖学金获得者候选人,陈能旭等32位同学为二等奖学金获得者候选人,王聪等64位同学为三等奖学金获得者候选人,刘友谊等69位同学为三好学生候选人,陈城等34位同学为优秀学生干部候选人,17软件技术501班和18软件技术301班为优秀班集体候选班级,现在全系范围内进行公示,接受广大师生的监督。凡对以下拟推荐候选同学或班级有不同意见者,请于公示期内以书面或口头形式通过以下方式反映。

举报电话:0898-31690981 林虹老师

举报地址:软件工程系办公室1319室

公示时间:2019年10月8日—10月12日

附件:软件工程系2018—2019学年度学院奖学金评定和评优情况拟推荐名单

软件工程学院

2019年10月12日

附件1:

软件工程学院2018—2019学年度学院奖学金评定和评优情况拟推荐名单

一等奖拟推荐名单(16人):

18软件306班

黄婉仪

18软件303班

王菲

18软件302班

徐梦鑫

18软件302班

李龙腾

18软件301班

林向奇

18软件301班

刘为中

17智能产品开发301班

罗金娜

17云计算301班

周慧转

17物联网301班

谷湘粤

17软件303班

罗丹

17软件302班

何俐汶

17软件301班

刘友谊

15软件502班

黄显

17英立订单2班

徐文浩

17英立订单1班

王泰军

17移动互联网301班

蒋嘉怡

二等奖拟推荐名单(32人):

18物联网301班

黄国栋

18软件本科班

陈俊

18软件501班

陈国淞

18软件307班

谢红英

18软件306班

田晓娜

18软件306班

陈举财

18软件306班

张仁英

18软件304班

刘文倩

18软件304班

董亮玉

18软件302班

郑侠升

18软件302班

许月馨

18软件301班

陈宏生

18软件301班

韦丽君

18软件301班

贺彬洋

18软件301班

张雪莹

17智能产品开发301班

李福良

17云计算301班

吴健

17软件本科班

陈能旭

17软件502班

林福熙

17软件502班

于海鹰

17软件501班

王志铭

17软件303班

蔡银

17软件303班

扎西拉珍

17软件303班

梁浒

17软件302班

袁丽苹

17软件301班

秦莹

15软件502班

蔡宽

15软件502班

罗圣祺

17英立订单2班

赵大江

17英立订单1班

刘来妍

17英立订单1班

凡粉英

17移动互联网301班

陈余悄

三等奖拟推荐名单(64人):

18云计算301班

陈定德

18物联网301班

闫佳

18软件本科班

吴任

18软件本科班

田厚业

18软件本科班

王欣明

18软件本科班

黄冠淇

18软件501班

王平坤

18软件501班

陈美良

18软件307班

邹灿阳

18软件307班

王所荣

18软件306班

谢国威

18软件305班

曹枝敏

18软件305班

邓灵芳

18软件305班

王培龙

18软件304班

姚斐

18软件303班

郑景锐

18软件303班

李牧京

18软件302班

陈秀云

18软件302班

赵帆

18软件302班

肖世宏

18软件302班

黄河明

18软件302班

陈华明

18软件302班

闻江垚

18软件302班

彭艺清

18软件302班

彭湃

18软件302班

王畅旋

18软件302班

李宗泽

18软件302班

黄杰

18软件301班

胡兆旺

18软件301班

常江龙

18软件301班

梁茵怡

17智能产品开发301班

姚兴爽

17物联网301班

张涵

17软件本科班

苏庆强

17软件本科班

谢少川

17软件本科班

谢少萍

17软件本科班

韩正光

17软件502班

邓怡欣

17软件502班

杨小泉

17软件501班

陈科材

17软件501班

陈敬岛

17软件501班

陈盈盈

17软件501班

贾顺文

17软件303班

王聪

17软件303班

彭娥

17软件303班

谢鹏勤

17软件303班

钟凯盛

17软件302班

蓝川涪

17软件302班

刘杰

17软件302班

黄光谊

17软件301班

倪林枫

17软件301班

朱鑫

16软件502班

殷礼慧

16软件501班

钟亚荣

16软件501班

陈瑶

15软件502班

符大钰

15软件502班

祝燕云

15软件502班

周艳秋

15软件501班

李平泽

17英立订单2班

胡逸民

17英立订单1班

张婷婷

17英立订单1班

杨明秀

17英立订单1班

邱健勋

17移动互联网301

曾聪

三好学生拟推荐名单:(69人)

15软件技术501班:李平泽

15软件技术502班:黄显、蔡宽、祝燕云

16软件技术501班:钟亚荣、陈瑶

16软件技术502班:殷礼慧

17软件技术301班:刘友谊、秦莹、倪林枫

17软件技术302班:黄光谊、袁丽苹、蓝川涪

17软件技术303班:罗丹、蔡银、扎西拉珍

17智能物联网301班:罗金娜、姚兴爽、张涵

17云计算301班:周慧转、吴健

17软件技术本科班:陈能旭、韩正光、谢少萍

17英立订单1班:刘来妍、凡粉英、张婷婷

17英立订单2班:徐文浩、赵大江、胡逸民

17移动互联网301班:蒋嘉怡、陈余悄、曾聪

17软件技术501班:王志铭、陈科才、陈敬岛

17软件技术502班:邓怡欣、林福熙、杨小泉

18软件技术501班:陈国淞、王平坤、陈美良

18软件技术301班:陈举财、贺彬洋、田晓娜

18软件技术302班:徐梦鑫、李龙腾、郑侠升

18软件技术303班:王菲、姚斐、郑景瑞 

18软件技术304班:许月馨、陈华明、彭艺清

18软件技术305班:陈宏生、黄婉仪、邹灿阳

18软件技术306班:林向奇、梁茵怡、王培龙

18软件技术307班:曹枝敏、李牧京、邓灵芳

18物联网301班:闫佳、黄国栋

18云计算301班:陈定德

18软件技术本科班:黄冠淇、陈俊、唐景武

优秀学生干部拟推荐名单:(34人)

15软件技术501班:陈城

15软件技术502班:符大钰

16软件技术501班:吉训婷

16软件技术502班:杨心月

17软件技术301班:谢事玮、刘成

17软件技术302班:刘杰、何俐汶

17软件技术303班:王聪、彭娥

17智能物联网301班:吴炎洋、李福良

17云计算301班:胡云彬

17软件技术本科班:苏庆强、谢少川

17英立订单1班:李志权

17英立订单2班:王泰军

17移动互联网301班:蔡钦涛

17软件技术501班:钟恳

17软件技术502班:于海鹰

18软件技术501班:陈国淞

18软件技术502班:吴宏书

18软件技术301班:黄小山

18软件技术302班:张斌坤

18软件技术303班:杨敬德

 18软件技术304班:邓子明

18软件技术305班:陈华建

18软件技术306班:孙彦山

18软件技术307班:叶建成

18物联网301班:闫佳、谢召积

18移动互联网301班:李艳梅

18云计算301班:周让海

18软件技术本科班:吴任

优秀班集体拟推荐名单:(2个)

17软件技术501班

18软件技术301班






联系我们